18 октября 2018
15 октября 2018 года АО «КОШЕЛЕВ-БАНК» принял участие в Дне открытых дверей, который ежемесячно проводится Министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области.
Мероприятие направлено на информирование граждан о новых государственных инициативах в сфере демографической политики, социальной поддержки населения, оказания социальных услуг, в том числе семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, семьям с детьми-инвалидами, молодым и студенческим семьям.
Специалисты  АО «КОШЕЛЕВ-БАНК» подробно рассказали о действии льготной программы ипотечного кредитования для семей с детьми со ставкой от 6% годовых, которая реализуется в рамках Постановления Правительства РФ №1711 от 30.12.2017 г.. Так же были затронуты вопросы использования сертификатов и средств МСК в качестве первоначального взноса или погашения основного долга по кредиту, возрастных ограничений, сроков кредитования.
В завершении мероприятия специалисты банка провели индивидуальные экспресс-консультации  участников по всем интересующим вопросам.